Череда теннисных успехов динамовских спортсменов
Прошедшая неделя стала для динамовских теннистов по-настоящему ударной. Они блистали на пьедестале как российских, так и международных турниров.
⚡️ Ахрамеева Ксения забрала все золото на крупном международном турнире серии “ITF J60” в г. Телави в одиночном и парном разрядах.
⚡️ На другом международном турнире “Lapota Tennis Open серии ITF W 50” в Грузии, где принимали участие топ-игроки из более 20 стран мира, завоевала серебро в парном разрядке Паньшина Варвара.
⚡️ Вихлянцев Александр, Крамаренко Александра, Цап Амалия вернулись с золотыми и серебряными наградами из Ставропольского края.
⚡️ Масаутова Дарина завоевала титул абсолютной чемпионки Первенства ЮФО до 13 лет в Ростове-на-Дону в одиночном и парном разрядах.
Поздравляем наших спортсменов с впечатляющими победами! Ваше трудолюбие, мастерство и воля к победе вдохновляют всех нас!