Медали Всероссийских ведомственных соревнований

foto1foto2В Уфе завершились соревнования чемпионата Федеральной службы исполнения наказаний России по легкоатлетическому кроссу и служебному биатлону. В течение четырех дней команды 36-ти территориальных органов и образовательных организаций ФСИН России определяли сильнейших в служебно-прикладных видах спорта.

В состязаниях приняли участие более 200 спортсменов, в том числе представители УФСИН Волгоградской области. В результате наши спортсмены добились весьма неплохих результатов и завоевали 5 медалей в личных и командных состязаниях.

В командном первенстве по легкоатлетическому кроссу команда УФСИН России по Волгоградской области заняла первое место, опередив представителей Пермского края и Республики Башкортостан.
В личном первенстве у мужчин на дистанции 5000 метров победил сотрудник УФСИН России по Волгоградской области Евгений Гурьев.

В командном первенстве по служебному биатлону представители УФСИН России по Волгоградской области заняли второе место. В женском потоке волгоградка Юлия Васильева завоевала серебряную медаль, а эстафетная четверка Юлия Попова, Александр Кустов, Андрей Петров, Евгений Гурьев финишировала первой.

ВООО «Динамо» поздравляет волгоградцев - победителей и призеров соревнований.