Мощно врываемся на Чемпионат России по пулевой стрельбе
21 мая в казанском спортивном центре «Динамо» официально стартовал Чемпионат России по пулевой стрельбе. В этом году в соревнованиях участвует 71 спортсмен из 21 региона страны.
Участниками чемпионата стали выдающиеся динамовцы, воспитанники заслуженного тренера России Кривко Татьяны Геннадьевны.
🏆 В дисциплине МП-60 среди мужчин отличного результата достиг заслуженный мастер спорта по пулевой стрельбе Борис Лазарев. Борис занял первое место на пьедестале почета.
🔹 Плодотворным первый соревновательный день стал и для мастера спорта по пулевой стрельбе Лазаревой Виктории, которая заняла 5 место в упражнении ПП-40.
Соревнования будут проходить в столице Татарстана вплоть до 29 мая. Поэтому мы желаем нашим дорогим спортсменам не терять своей настойчивости и завоевать как можно больше золотых наград в оставшиеся соревновательные дни!