Гандбол Теннис Дзюдо Гимнастика
Фехтование Стрелковый спорт Футбол Рукопашный бой
Новости

С Днем защитника Отечества!

foto2Коллектив Волгоградского «Динамо» от всего сердца поздравляет всех ветеранов, сотрудников, спортсменов и тренеров — с Днем защитника Отечества!

23 февраля для всех нас – это праздник мужества, силы духа, воинской доблести и преданного служения интересам России. Он прочно вошел в нашу жизнь как олицетворение патриотизма, благородства, отваги и неразрывной связи поколений.

🔹 Многие сотрудники коллективов, входящих в состав Волгоградского «Динамо», являются участниками СВО, боролись за восстановление конституционного порядка в Чеченской Республике в 1994-1996 годах, принимали участие в ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС, произошедшей 26 апреля 1986 года.

Дорогие защитники Отечества! От всей души желаем вам в любых, даже самых трудных жизненных ситуациях оставаться сильными — и физически, и душевно, всегда сохранять мужество, уверенность и выдержку. Пусть на долгом жизненном пути вашими спутниками всегда будут удача, благополучие и бесконечная энергия! 🕊️

2025 Динамо-Волгоград