Соревнования по мини-футболу среди подразделений МЧС

foto1foto215 апреля 2022 года на стадионе «Динамо» состоялся Чемпионат по мини-футболу, посвящённый 90 годовщине Гражданской обороны, среди команд Главного управления МЧС России по Волгоградской области. Матчи прошли на стадионе спортивного комплекса «Динамо». В турнире приняли участие представители регионального главка МЧС России и его подразделений. По словам огнеборцев, на футбольном поле, можно не только совершенствовать физическую подготовку, которая необходима пожарным-спасателем для исполнения служебного долга, но и выявить сильнейших в этом виде спорта. За главный приз боролись сразу 8 команд. В ходе футбольных поединков участники демонстрировали отличную и захватывающую игру. После напряженной борьбы места распределились следующим образом: победителями турнира стали представители 1-ого пожарно-спасательный отряд ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Волгоградской области. Второе место завоевала команда 9 пожарно-спасательного отряда. Третье место – заняли футболисты из 10 пожарно-спасательного отряда. Все команды-участники, занявшие призовые места были награждены медалями и памятными кубками.