Гандбол Теннис Дзюдо Гимнастика
Фехтование Стрелковый спорт Футбол Рукопашный бой
Новости

Волгоградцы стали победителями Чемпионата ФСИН России

foto2на «Динамо Арене» торжественно завершился Чемпионат ФСИН России по комплексному единоборству среди территориальных органов ФСИН России и образовательных организаций ФСИН России.

⚡️ В напряженных схватках на «Динамо Арене» бились около 260 участников из 28 территориальных органов и 8 образовательных учреждений ФСИН России. Среди бойцов особенно выделились своим мастерством волгоградские спортсмены, показавшие высокие результаты.

🏆 В командном зачете команда УФСИН России по Волгоградской области одержала заслуженную победу, пополнив копилку региональных наград золотым кубком.

Конечно же, значительный уровень подготовки волгоградские спортсмены показали и в личном первенстве:

🥇 1 место — Джамалдинов Зелимхан (65 кг);
🥇 1 место — Дыкаев Салам (75 кг);
🥇 1 место — Исаенко Михаил (90+ кг);
🥉 3 место — Дворникова Надежда (55 кг).

Победителей и призеров награждали начальник Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Волгоградской области, полковник внутренней службы Коновалов С.Н. и 1-й заместитель председателя ВООО «Динамо», полковник внутренней службы Абрамов М.В.

🔹 Председатель Регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов УИС по Волгоградской области Санкин М.В. поделился, что мероприятие было организовано на должном уровне и оправдало все ожидания:

Зал прекрасный и отлично подходит для проведения такого рода мероприятий. Здесь чувствуется задор, чувствуется молодость и энергия. Ребята здесь борются и побеждают — это главное.


🔹 Высокий уровень организации Чемпионата подчеркнул и главный судья соревнований — спортивный судья Всероссийской категории Ошивалов Б.В:

Данные соревнования реализованы на высоком спортивном уровне — начиная с качественной подготовки места проведения чемпионата и заканчивая достойным отношением персонала ко всем гостям. В целом, я считаю, что здесь можно проводить соревнования не только всероссийского, но и международного уровня. Это позволяет и предоставляемый уровень безопасности, и способность «Динамо Арены» размещать большое количество зрителей, и качественный контроль над температурными показатели.

🔹 Главный секретарь соревнований, Президент федерации комплексного единоборства Севастополя Терехова С.С. также рассказала о своем положительном опыте работы на «Динамо Арене»:

Я была очень рада поучаствовать в проведении данных соревнований и побывать в великом городе-герое Волгограде. Зал, конечно, роскошный, организация соревнований восхитительная. Все ребята здесь очень компетентные и работают довольно оперативно. К примеру, ринг им удалось установить всего за 3 часа — столичные организаторы в этом плане очень сильно уступают Волгоградскому «Динамо».

🎉🎉🎉 Поздравляем сотрудников КФК УФСИН Волгоградской области с блестящими выступлениями и желаем им и дальше успешно демонстрировать свои навыки на соревнованиях всероссийского уровня!

2025 Динамо-Волгоград